Вступить

МФО "CreditPlus" высадила деревья на новой аллее в Алматы

Компании CreditPlus и Credit365 совместно с Ассоциацией микрофинансовых организаций Казахстана (АМФОК) и другими представителями бизнеса, высадили деревья в Алматы, в рамках поддержки и развития курса на устойчивое развитие бизнеса.

8 апреля 2023 года состоялась посадка деревьев в районе пересечения проспекта Абая и улицы Ашимова. Идея озеленения города принадлежит 10 МФО Казахстана, среди которых компании CreditPlus и Credit365. Целью акции является улучшение экологической обстановки и качества воздуха в городе.

Данная акция организована в рамках принципов ESG. Концепция ESG включает в себя ответственность бизнеса перед окружающей средой, социальную ответственность и высокое качество управления. В последние годы казахстанские компании активно поддерживают стратегию устойчивого развития и активно внедряют ее в свою деятельность.

Руководство и сотрудники АМФОК, CreditPlus, Credit365 и других компаний высадили деревья.

“Участие в данной акции – часть стратегии устойчивого развития и нашей корпоративной культуры. Я считаю, что забота о городе и жителях – важная часть социальной ответственности бизнеса. Надеюсь, посадка деревьев принесет пользу и станет хорошей традицией” CEO CreditPlus Андрей Микитенко

CreditPlus, как и другие МФО-участники акции, нацелена на устойчивое развитие бизнеса в области экологического, социального и корпоративного управления.

Экологические инициативы давно входят в практику компаний CreditPlus и Credit365 содействуют повышению эффективности в озеленении Алматы и охране окружающей среды.

Другие новости